Трамп не считает комика Сашу Барона Коэна смешным

1737

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает смешным британского комика Сашу Барона Коэна, который в своем последнем фильме пародирует республиканцев в преддверии выборов, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

«Несколько лет назад он пытался меня одурачить… И я всегда был единственным, кто говорил: «Ни за что. Этот парень шарлатан», - сказал Трамп на правительственном «борту номер один» о британском комике. «Я не считаю его смешным... По-моему, он странная личность», - приводит агентство слова президента США.

В США в пятницу вышла вторая часть комедии «Борат» под названием «Борат: последующий фильм». Создатель фильма Саша Барон Коэн пародирует республиканцев в преддверии выборов, вновь изображая бескультурного женоненавистника Бората, который представляется «журналистом из Казахстана». Коэн пошел на различные ухищрения, чтобы его не узнали «в образе», но все равно из известных людей в сети его розыгрышей за гранью фола попался лишь единственный известный в Америке человек — Руди Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, адвокат Дональда Трампа и важная фигура в распространении компромата на Джо Байдена.

В июле этого года адвокат Трампа сообщал изданию New York Post, что из-за Саши Барона Коэна он тогда вызвал полицию, однако был рад, что актеру «не удалось его одурачить». Он также заявлял, что только позднее понял, что кричавший в номере человек был Коэном.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить