Ибрагим Берсанов стал шестым на международном Кубке по тяжелой атлетике

1598

Представитель команды Казахстана по тяжелой атлетике Ибрагим Берсанов стал шестым на международном Кубке по тяжелой атлетике, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Ибрагим Берсанов расположился на шестом среди мужчин в весовой категории свыше 109 килограммов. В сумме двоеборья спортсмен поднял 350 кг (165+185).

Первое место осталось за Вараздатом Лалаян из Армении (195+230) Ранее сообщалось, что представительница команды Казахстана по тяжелой атлетике Зульфия Чиншанло завоевала серебряную медаль.

Напомним, что Кубок является первым турниром в режиме онлайн. Он приурочен к 29-летию независимости Республики Узбекистан.