Новый глава «СК-Фармации» извинился за работу бывшего руководства

2701

Председатель правления ТОО «СК-Фармация» Ерхат Искалиев рассказал о своем назначении и извинился за работу предыдущего руководства, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Задача непростая. Для меня как бизнес-менеджера это вызов. В какой-то степени было неожиданно, поскольку думаю, что на такой пост тяжело прийти. В какой-то степени всю жизнь готовился к этому. Мы разработали ряд комплексных мер в кратчайший срок, так называемые быстрые победы, которые дали немного эффекта. Я хотел принести извинения всем, кто терпел. Может, старое руководство «СК-Фармации» где-то недоглядело, не досмотрели мы, может. Скажу, что система так выстроена, что планирование, которое было, не позволяло... оно закреплено постановлениями, решениями. Изменение товарной позиции происходит каждые полчаса. Естественно, всё сложно», - рассказал в ходе прямого эфира канала «Ел тиреги» на странице YouTube.

Напомним, 12 июля по согласованию с Премьер-Министром РК Ерхат Искалиев был назначен на должность председателя правления ТОО «СК-Фармация».

10 июля после расширенного заседания Правительства под председательством Главы государства стало известно, что руководителей ФСМС Айбатыр Жумагулов и «СК Фармация» Берик Шарип освободили от занимаемых должностей.

Президент РК Касым-Жомарт Токаев в ходе расширенного заседания Правительства поручил провести следствие в отношении компаний СК «Фармация» и ФСМС.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить