Великобритания запустила программу сертификации безопасности туризма

1117

Региональные офисы по туризму Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса запустили программу сертификации безопасности для туриндустрии We're Good To Go (Мы Готовы), сообщает РИА Новости со ссылкой на  пресс-службу VisitBritian.

В разработке программы приняли участие более 40 организаций туриндустрии, включая ассоциацию ведущих достопримечательностей и британские парки отдыха.

Наличие сертификата безопасности We’re Good To Go означает, что компания соблюдает соответствующие рекомендации правительства и министерства здравоохранения по профилактике короновирусной инфекции. Его получение доступно всем представителям туристической отрасли.

Для этого компании должны пройти тестирование и показать, что они следуют всем рекомендациям по профилактике коронавируса. В случае его успешного прохождения фирма получает сертификат и эмблему We’re Good To Gо, которая вывешивается в офисе и на сайте.

Одновременно с сертификатом безопасности Великобритания запустила информационную кампанию Know Before You Go (Проверь перед поездкой). Так как ограничения по всей стране снимаются постепенно, туристам предлагают заранее проверить, какие объекты открыты, ознакомиться с новыми правилами и доступными услугами.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить