Эмират Рас-эль-Хайма первым в мире получил сертификат безопасности

1622

Рас-эль-Хайма (ОАЭ) стал первым туристическим направлением в мире, получившим сертификат безопасности французской инспекционно-сертификационной компании и Всемирного Совета по туризму и путешествиям (WTTC), сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента по развитию туризма эмирата.

Для получения сертификатов была разработана и реализована программа по введению строгих мер в сфере здравоохранения, санитарной и гигиенической безопасности во всех отелях Рас-эль-Хайма. Цель всех нововведений — минимизация возможных рисков для сотрудников и гостей.

Эмират обеспечивает соответствие всех средств размещения повышенным стандартам безопасности и гигиеническим протоколам, а также проводит дополнительное обучение работников отрасли.

"По мере восстановления туристического потока основная задача нашего ведомства заключается в принятии необходимых мер для обеспечения защиты здоровья и спокойствия наших гостей", — отметил Раки Филлипс, генеральный директор департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить