Одесса ожидает 4-5 миллионов туристов в 2020 году

1487

Власти Одессы ожидают в этом году около 4-5 миллионов туристов, несмотря на распространение коронавирусной инфекции, сообщило РИА Новости со ссылкой на главу областной администрации Максима Куцый.

«Очень хочется надеяться, что в ближайшее время вернемся к нормальной жизни, возможно, с определенными ограничениями, связанными с передвижением за границу, но не внутри государства. При наличии коллективного иммунитета этот вопрос будет решен. Еще пока не проводили детальных прогнозов. Но, вероятно, это количество (туристов – ред.) может достигнуть 4-5 миллионов человек», - заявил Куцый в интервью изданию «Левый берег».

По его мнению, основной наплыв туристов будет идти из самой Украины, так как авиасообщение с другими странами все еще остается закрытым.

«Тем не менее, должны принимать во внимание, что авиасообщение с другими странами мира пока приостановлено, а потому основной поток туристов ожидаем именно в Одесской области. Будем придерживаться всех рекомендаций, которые будет предоставлять кабмин, министерство здравоохранения по количеству лиц, которые могут находиться в общественных местах, курортных зонах, ресторанах после восстановления их работы», - добавил Куцый.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube