Североказахстанский предприниматель инициировал акцию «Помоги своему городу»

1703

В Северо-Казахстанской области местный предприниматель, занимающийся переработкой сельхозпродукции, инициировал акцию «Помоги своему народу», передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы региональной палаты предпринимателей, суть акции заключается в том, чтобы реализовывать продукты питания, входящие в список социально значимых, со скидкой.

«Для поддержки населения нашего города в трудный период приглашаем производителей нашего города, выпускающих продукты питания и товары первой необходимости, присоединиться к нашей акции и выставить свои продукты на прилавках по сниженным ценам. Мы уверены, что наши земляки-предприниматели понимают ответственность за благополучие своего региона и готовы проявить социальную ответственность бизнеса не на словах, а на деле» - обратился директор ТОО «Фирма Диканшы» Дмитрий Пампур к своим коллегам.

Компания сейчас реализует в сети супермаркетов муку собственного производства со скидкой в 21%. Всего планируют по такой цене реализовать 10 тонн продукции.

Еще одну тонну бесплатно раздадут жителя региона, входящим в категорию социально уязвимых слоев населения.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить