Лукашенко рассказал о своей «отдушине» в ситуации с коронавирусом

2161

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что у него на личном подворье есть 11 коров и новорожденные козы, и посещение этой фермы – его «отдушина», в том числе в условиях коронавируса COVID-19, передает РИА Новости

Лукашенко в пятницу находился с рабочей поездкой в Минской области республики, где посетил одну из ферм. Видео с фрагментом посещения разместил Telegram-канал «Пул первого».

- У меня там сейчас их 11 коров, по-моему. Но позавчера зашел на ферму, у меня там козочки,… – только приплод появился, совсем маленькие. И я открываю станок этот большой, и там – как снег: все беленькие, маленькие, белые-белые, вот как халат. Это отдушина. А ты говоришь: «Коронавирус, коронавирус…». Вот – лечение от вирусов, - сказал Лукашенко чиновникам, которые сопровождали его при посещении фермы.

Ранее Лукашенко рассказывал, что на территории своей резиденции «Дрозды» выращивает арбузы, картошку и другое продовольствие, а урожай отдает в детские дома и дома престарелых. По словам главы государства, его не в чем упрекнуть – он как был простым человеком, крестьянином, так им и остался, и это для него на всю жизнь.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить