Ребенок впал в кому: Елжан Биртанов поручил проверить столичную стоматологическую клинику

2829

Министр здравоохранения Елжан Биртанов взял на контроль жалобу столичной жительницы на стоматологическую клинику, после посещения которой, по словам женщины, ее малолетний ребенок впал в кому, передает МИА «Казинформ».

Жительница Анастасия Зелёная опубликовала пост в группе «Астана, хочу похвалить/пожаловаться» , где она рассказала о том, что ее дочь, которой 2,5 года, впала в кому после посещения стоматологической клиники. Ребенок пребывает в этом состоянии уже 11 суток. Сейчас, по словам матери, ребенок находится в детской инфекционной больнице.

«@Анастасия Зелёная, я держу ситуацию на контроле, разбираемся. К сожалению, состояние ребёнка очень сложное, но вся медицинская помощь со стороны врачей оказывается и будет оказываться в полном объёме. Lyudmila Byurabekova прошу срочно разобраться в этой ситуации, проверить стоматологическую клинику!», - ответил министр на своей странице в Facebook.

Председатель Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Людмила Бюрабекова также отреагировала на пост, написав «Принято».

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить