Когда покажут бой Данияра Елеусинова против непобеждённого американца

3037

Утром в субботу, 14 сентября, казахстанский боксер Данияр Елеусинов (7-0, 3 КО) проведет свой восьмой бой на профи-ринге. Об этом передает «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Его соперником будет непобежденный американец Решард Хикс (12-0-1, 6 КО). Бой пройдет в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Увидеть этот поединок в прямом эфире казахстанские болельщики смогут на телеканале «Хабар». Начало в 06:00 по времени Нур-Султана.

Хедлайнерами же предстоящего вечера бокса на Madison Square Garden станут легковесы Девин Хэни (22-0, 14 КО) и россиянин Заур Абдуллаев (11-0, 7 КО), которые оспорят пояс «временного» чемпиона по версии WBC.

Свой предыдущий бой Данияр Елеусинов провел 25 мая в Оксон-Хилле (США). Он одержал победу единогласным решением судей по итогам шести раундов над чилийским боксером Луисом Норамбуэной (3-4-1, 0 КО). Решард Хикс дрался 20 апреля в Остине (США). Американец нокаутировал в восьмом раунде из восьми своего соотечественника Денниса Найфчифа (12-10-1, 7 КО).

Напомним, изначально возвращение Елеусинова планировалось на 27 июля, однако бой с мексиканцем Оскаром Кортесом (27-4, 14 КО) сорвался. Перспективы возможного титульного боя для Данияра его менеджер Зия Алиев оценивал так: «Уже начиная со следующего боя, хотим поднимать оппозицию, чтобы он поднимался в рейтинге какой-то из организаций. То есть, тихо-тихо мы подведем Данияра к моменту титульного, чемпионского боя».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить