Байбек: Партия Nur Otan должна научиться воспринимать критику

2973
Первый заместитель председателя партии «Nur Otan» Бауыржан Байбек с рабочей поездкой посетил Кызылорду, где вместе с партийным активом региона обсудил вопросы предстоящей трансформации «Nur Otan», передает корреспондент МИА «Казинформ».
 
«Нельзя отмалчиваться, в том числе в социальных сетях. «Nur Otan» должен оперативно высказываться по имеющимся проблемным вопросам, отстаивать свою позицию, реагировать на запросы людей. Партия должна научиться критиковать, воспринимать критику и через свои площадки переводить эти дискуссии в конструктив. Внутри партии должен быть представлен весь спектр актуальных вопросов, волнующих общество», - сказал Бауыржан Байбек.
 
Фото: inform.kz
 
По его словам, в обществе растет запрос на изменения и перемены, поэтому сегодня успешна та организация, которая учитывает тренды, перестраивая работу.
 
В ходе встречи с активом области Бауыржан Байбек подчеркнул, что надо выстроить конструктивный диалог со всеми политическими партиями, неправительственными и профсоюзными организациями. Диалог должен охватывать не только политическую, но и социальную, экономическую, экологическую сферы, а также широкий спектр всех актуальных и острых проблем.
 
«На уровне регионов мы должны использовать потенциал первичных партийных ячеек и общественных приемных. На основе предоставляемых данных следует проводить анализ социального самочувствия населения, формируя приоритетные направления социальной политики. Этой работе требуется новый импульс. Нужно больше изучать и использовать лучшие зарубежные практики партийной работы», - отметил он.
 
Также Бауыржан Байбек подчеркнул, что работа должна вестись со всеми социальными группами.
 
«У партии есть социальные проекты, ориентированные на конкретные страты. Особое внимание следует обратить на молодежь с инновационными идеями и новыми решениями. Необходимо создать реальный «социальный лифт» для талантливых молодых людей, сформировать на государственном и партийном уровне качественный кадровый резерв», - заключил Бауыржан Байбек. 
   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить