Оценивать работу акимов по качеству дорог пообещал глава государства

Оценивать работу акимов по качеству автомобильных дорог  пообещал Президент РК Касым-Жомарт Токаев. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали на своей странице в Фейсбуке, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Какой должна быть качественная дорога? Самое главное, это дорога должна давать возможность человеку быстро и безопасно добраться до пункта назначения. Важно не количество, а качество отремонтированных дорог! По этому критерию я буду оценивать работу акимов», - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.

Глава государства также затронул вопрос снижения воды в реках.

 «На Урале и реке Кигаш наблюдается высыхание и уменьшение уровня воды. Для сохранения и восстановления  водного ресурса реки Урал необходимо усилить сотрудничество с Россией. Я сам возьмусь за эту работу», - сказал Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с общественностью Атырауской области.

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте