Казахстанские студенты могут подать заявку на бесплатную стажировку в Гонконге

10225

BCPD Ltd. при поддержке Center of Financial Advisors запускают трехнедельную программу профориентации «Central Asian Student Internships».

Стажировка по финансовым и экономическим специальностям для студентов 3 и 4 курсов обучения будет профинансирована компанией Raffles Capital Advisors (Гонконг).

«Это очень важный и стратегический шаг в развитии человеческого капитала страны. Планируется, что в рамках деятельности «Center of Financial Advisors» по привлечению инвестиций из Азии, программа будет расширяться за счет наших партнеров из числа гонконгских юридических и аудиторских компаний, а также бизнес сектора», -подчеркнула Асем Кенжебек, Управляющий партнер Center of Financial Advisors.

Рикки Тцанг, представитель Raffles Partners Asset Management (HК) Ltd отметил, что благодаря программе талантливые студенты смогут получить практические навыки и на практике узнать, как работают глобальные финансовые рынки. Стажировка позволит студентам перенять опыт ведущих фининститутов одной из сильнейших экономик мира, уверен Ернур Рысмагамбетов, Заместитель Председателя Правления АО «Администрация МФЦА».

Прием заявок продлится с 15 апреля по 7 мая. Квалификационный отбор пройдет в несколько этапов. Отобранные на конкурсной основе кандидаты, получат шанс ознакомиться с работой глобальных рынков и пройти летнюю стажировку в лучших инвестиционных домах Гонконга.

Подать анкету можно на https://www.talantiz.com/.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить