Приём заявок на покупку квартир в ЭКСПО-городке повторно приостановили
Прием заявок на покупку квартир на территории международной выставки ЭКСПО повторно приостановлен, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на АО «Байтерек девелопмент».
Причиной стал сбой в программном обеспечении компании ТОО «ARTA Software».
«Для обеспечение процесса приема заявок на приобретение жилых помещений в EXPO Residence в онлайн режиме, Обществом был заключен договор с разработчиком данного портала ТОО «ARTA Software». В настоящее время ТОО «ARTA Software» принимаются необходимые меры по устранению и выявлению причины сбоя»,- говорится в сообщении.
Учитывая высокий спрос со стороны населения на покупку квартир в EXPO Residence, «Байтерек девелопмент» рассмотрит альтернативные способы приема заявок, обеспечивающие эффективную и прозрачную процедуру реализации жилья.
«Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства. Новое время и дата приема заявок будут объявлены дополнительно»,- заключили в компании.
Вам может быть интересно: «Аким Карагандинской области совершил облет паводковых территорий»