Подписан меморандум о сотрудничестве между госорганами и вузами города Алматы

3723

Город Алматы считается городом молодежи. Ведь в нашем городе самую большую часть населения занимают молодые жители города, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК по Алматы.

Нурсултан Назарбаев возлагает большие надежды на молодежь при формировании государственного профессионального аппарата.

В этих целях Департаментом агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы совместно с проектными офисами "Саналы Ұрпақ", "Алматы Адалдық Алаңы" проведен молодежный форум.

Форум проходил во Дворце студентов в котором приняло участие более 1600 граждан. Среди них были лидеры молодежных организаций, студенческая молодежь и представителей ВУЗов и колледжей города Алматы.

Целеустремленная молодежь может двигаться по карьерной лестнице вперед, имея позитивные идеалы и равняясь на лучших.

Сегодня главная задача - это повышение доверия граждан к государственной службе. За последние годы в несколько раз увеличилось количество молодежи желающих стать государственными служащими.

На форуме подписан меморандум о сотрудничестве с госорганами города Алматы и ВУЗами о прохождении студентами последних курсов города Алматы производственной практики в государственных органах города Алматы.

Руководитель Департамента Данияр Таұмурат призвал студентов не бояться трудностей, устоявшихся стереотипов, и прийти на госслужбу, так как она изо дня в день становится мотивированной, конкурентноспособной и престижной.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить