Данэлия Тулешова прокомментировала свое поражение в полуфинале The World's Best

2858

Казахстанская певица Данэлия Тулешова прокомментировала свое поражение в полуфинале американского шоу талантов The World's Best, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Для меня это - шоу, очередной этап в моей жизни. Я многому научилась и многое поняла. И я от всей души поздравляю замечательного пианиста и человека (Лидиана Надхасварама - авт.)», - написала Данэлия Тулешова в Instagram после своего выступления в полуфинале шоу.

Также юная певица выразила свое восхищение поступком соотечественника Димаша Кудайбергена, который добровольно снялся с шоу, чтобы «не соревноваться с детьми».

«Восхищена благородством Димаша, надеюсь, весь мир по достоинству оценит его искренний поступок, достойный настоящего мужчины! Вы доказали, что самое главное в жизни артиста - творчество. Ничто не сравнится с любовью к сцене и к людям, для которых поёшь. Это и правда так. С нетерпением жду нашей встречи на Вашем концерте в Кремле!» - заявила Данэлия.

Напомним, Данэлия Тулешова не прошла в финал американского шоу The World's Best - жюри выбрало для финальной борьбы юного пианиста из Индии Лидиана Надхасварама.

Ранее с шоу снялся Димаш Кудайберген, который заявил, что не «хочет соревноваться с детьми» и пожелал удачи Данэлии и ее сопернику из Индии.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить