Выступление Данэлии Тулешовой на The World's Вest заставило судей плакать

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова выступила на сцене шоу талантов The World's Вest с песней Rise up американской певицы Andra Day, передает Sputnik.

Выступление можно было увидеть в прямом эфире телеканала CBS в 10.00 по времени Астаны, в настоящее время видео уже доступно на YouTube-канале шоу.

Данэлия появилась перед судьями в коротком синем платье и ботинках, с распущенными волосами. Членов жюри поразил контраст между хрупкой внешностью девочки и ее сильным голосом. К примеру, актер Ру Пол вздрагивал и "ойкал", когда Данэлия брала сложные ноты, а в заключение сказал, что ее выступление пробрало его до мурашек и назвал его феноменальным.

Данэлия Тулешова: в американских аптеках есть все, что нужно для жизни

А голливудская дива Дрю Бэрримор и вовсе расплакалась под конец выступления.

"Мне очень понравилось. Мы предвидели такие моменты на шоу, и ты заставила меня плакать", - призналась актриса, всхлипывая.

Певица Фэйт Хилл вела себя сдержаннее, но высоко оценила выступление казахстанки: "Буду честна, как певица с певицей. Я получила удовольствие от твоего выступления. Твоя прекрасная улыбка, твой дух, настроение. Спасибо, что ты приехала и поделилась с нами", - отметила Хилл.

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте