Швейцария и Британия договорились об экономических отношениях после Brexit

1676

Швейцария подписала с Великобританией соглашение об экономическом взаимодействии после Brexit, сообщает в понедельник Федеральный департамент по экономике, образованию и науке, передает РИА Новости.

Как отмечается, подписанным двусторонним соглашением "Швейцария и Великобритания обеспечили сохранение экономических и коммерческих прав и обязательств" после Brexit. Документ был создан на основе существующих договоров, которые регулируют нынешние отношения между Берном и Лондоном в рамках Евросоюза, в том числе соглашения о свободной торговле 1972 года, о государственных закупках, договор о борьбе с мошенничеством, а также договор о сельском хозяйстве 1999 года.

Глава британского Минобороны начал грозить Москве силой еще до того, как ему рассказали, что эта их сила ничего из себя не представляет. Спустя год его руководства она представляет собой еще меньше. А он все никак не успокоится.

Согласно опубликованной информации, действующие документы, подписанные Швейцарией с Великобританией в составе Евросоюза, продолжат работать до конца марта, а также во время возможного переходного периода. В случае же "жесткого выхода" Лондона из ЕС, без сделки, с 30 марта в силу временно вступят новые двусторонние соглашения.

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube