Аким Атырауской области произвел ряд кадровых назначений

2338

Сегодня аким Атырауской области Нурлан Ногаев представил активу области нового руководителя управления координации занятости и социальных программ, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«На эту должность назначен Камидолла Серик Камидоллаевич. Ранее он занимал должность руководителя отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Жылыойского района. Он опытный руководитель, имеет все необходимые качества для исполнения поставленных перед ним задач. Эту работу вы выполняли в районе. Теперь перед вами стоит более масштабная задача. Взаимодействие с центральными органами управления, районами», - сказал Нурлан Ногаев.

Серик Камидолла окончил университет имени С. Баишева и Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем. Бакалавр права, высококвалифицированный экономист со знанием иностранных языков в международной экономике. Трудовой путь начал в 1995 году заместителем директора СОШ 1 в Кульсары где работал до 1999 года. С 2000 по 2004 год - экономист в частной фирме. С 2004 года работал исполняющим обязанности руководителя  отдела социальных выплат в Жылыойском районном отделе занятости и социальной защиты населения. В 2010 году возглавлял районный отдел занятости и социальных программ.

В 2011 - начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами Атырауского областного управления занятости и социальных программ. С 2012 года и до сегодняшнего дня - руководитель отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Жылойского района.

На активе аким области также поблагодарил за работу Гибрата Сулейменова, возглавлявшего управление мобилизационной подготовки и гражданской защиты Атырауской области.

«В связи с достижением пенсионного возраста Сулейсенов Гибрат Еркинулы был освобожден от этой должности. Хочу выразить благодарность за работу. Долгие годы он возглавлял разные управления акимата и внес большой вклад в развитие региона», - сказал Нурлан Ногаев.

Кроме этого, от должности руководителя управления сельского хозяйства освобожден Максот Муканов. Он будет возглавлять Кызылкугинскую районную территориальную избирательную комиссию.

 

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить