Абель Санчес ответил, сколько боёв осталось у Головкина

1703
В сентябре 2018 года бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО)» уступил мексиканцу Саулю Альваресу (50-1-2, 34 КО), потерял титулы по версиям WBC, WBA Super, The Ring, передает Казинформ со ссылкой на sports.kz.
 
У обоих боксёров завершился контракт с телеканалом НВО, который позже и вовсе решил отказаться впредь от показа вечеров бокса.
 
Альварес подписал невероятный контракт на 365 миллионов долларов США с онлайн-стриммингом DAZN. Головкин всё ещё в процессе переговоров. Кроме DAZN, на подпись Головкина претендуют Premier Boxing Champions Эла Хэймона (сотрудничают с телеканалами Showtime, FOX) и ESPN.
 
Ранее тренер казахстанца Абель Санчес заявил, что окончательное решение Головкин примет после Рождества и Нового года. Теперь же матёрый наставник принялся рассуждать о том, сколько времени осталось бойцу на топ-уровне.
 
«Давайте вместе порассуждаем, - отметил Санчес. - Сперва необходимо понять, мы говорим о весе среднего дивизиона (до 72,6 кг) или второго среднего (до 76,2 кг). Думаю, Головкин ещё побоксирует 2-3 года, но нужно за это время быть очень продуктивным. Я бы хотел ещё 2-3 года. Главное ведь что? А главное то, что у него есть мотивация продолжать выходить в ринг, отдаваться полностью на тренировках. Одним словом, делать всё так же, как и прежде. Если всё пойдёт именно по такому плану, думаю, у Головкина есть в запасе ещё 5 или 6 поединков». 
   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить