Автобиография Мишель Обамы стала бестселлером в США

2878

"Становление" Мишель Обамы стало самой продаваемой книгой 2018 года в США, сообщило издательство Penguin Random House со ссылкой на данные компании изучения рыночной конъюнктуры NPD. Об этом передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что за первую неделю было продано более 1,4 миллиона копий книги экс-первой леди США.

Согласно данным NPD, в США в 2018 году было продано больше копий "Становления" в твердом переплете, чем любых других опубликованных в этом году книг. На сегодняшний день продажи книги превысили два миллиона экземпляров в США и Канаде, уточняет издательство.

Отмечается, что книга Обамы вторую неделю возглавляет два списка бестселлеров газеты New York Times. Кроме того, она занимает первое место в книжных рейтингах изданий USA Today и Publishers Weekly.

"Становление" популярно не только в США, но и за пределами страны. Книга стала бестселлером в Европе, заняла первую позицию в рейтинге произведений нон-фикшн для взрослых читателей в Великобритании.

Книга Мишель Обамы рассказывает о ее детстве и юности, а также о времени, когда она была первой леди США (2009-2017 годы). Ранее Мишель и Барак Обама подписали соглашение на написание мемуаров за аванс в 60 миллионов долларов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить