Казахстанские фармкомпании готовы экспортировать свою продукцию

1499

Казахстанские фармкомпании приняли участие на международной специализированной выставке «MedExpo Yug» в городе Ош (Кыргызстан), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Внешнеторговой палаты Казахстана.

В рамках продвижения казахстанской обработанной продукции на рынок гуманитарных закупок в стране-бенефициаре гуманитарной помощи для демонстрации казахстанской продукции международным организациям и закупочным компаниям начала работу международная специализированная выставка «MedExpo Yug» в городе Ош (Кыргызская Республика).

В выставке принимают участие 5 казахстанских производителей фармацевтической продукции: ТОО «Dolce», ТОО «Planta», ТОО «Juldyz Kenan Co.LTD», ТОО «ТК ФАРМ АКТОБЕ» и АО «Химфарм».

В рамках данного мероприятия планируется презентация отечественной фармпродукции для таких международных гуманитарных организации как UNDP, ООН, USAID, OCHA  и многих других.

«MedExpo Yug собирает импортеров и закупщиков со всех регионов Центральной Азии, что дает возможность казахстанским компаниям налаживать контакты не только с кыргызскими покупателями, но и экспортировать свою продукцию в другие страны», - подчеркнул в ходе работы выставки представитель Внешнеторговой палаты Казахстана Ануар Бейсеков.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить