Летние приключения в Dubai Parks and Resorts

2112

Dubai Parks and Resorts – это крупнейший развлекательный комплекс на Ближнем Востоке, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Комплекс является самым большим в регионе и предлагает более 100 тематических аттракционов.

Dubai Parks and Resorts поделен на 3 огромных парка— это MOTIONGATE™ Dubai, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai и LEGOLAND® Dubai.

Самые быстрые американские горки, 5D-симуляторы, захватывающие водные аттракционы и десятки шоу ждут всех посетителей комплекса. В Dubai Parks and Resorts интересно всем и каждому в независимости от возраста.

Первый парк – это LEGOLAND® Dubai, в котором представлены более 40 тематических аттракционов, шоу и игровых площадок LEGO®. В специальной мультимедийной зоне выстроены все знаменитые небоскребы Дубая из более чем 5 млн «кирпичиков». В парке представлено 6 тематических зон, включая Factory, LEGO® City, Adventure, Imagination, Kingdoms, Miniland, что делает его раем для маленьких туристов Дубая.

В LEGOLAND® Dubai можно увидеть захватывающие дух шоу и даже почувствовать себя настоящим строителем! LEGOLAND®Dubai – это идеально место для того, чтобы весело провести время всей семьей и насладиться лучшими аттракционами в мире. Помимо этого, в парке можно предаться водным развлечениям, ведь здесь есть водный парк LEGOLAND® Water Park, который специально спроектирован для детей от 2 до 12 лет. В аквапарке посетителей ожидает более 20 тематических водных спусков и аттракционов LEGO®, среди которых бассейн LEGO® с искусственными волнами, игровая площадка DUPLO® для малышей и аттракцион «Сплав по реке на плоту», где можно придумать и построить собственный плот из LEGO®.

Второй парк – MOTIONGATE™  Dubai — крупнейший посвященный Голливуду тематический парк на Ближнем Востоке. MOTIONGATE™  Dubai подразделяется на 5 тематических зон, в которых расположены 27 инновационных аттракционов и мультисенсорные театрализованные представления. В парке представлены аттракционы от трех крупнейших голливудских киностудий: DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate, созданные по мотивам популярных фильмов. Несомненно, MOTIONGATE™ Dubai – это самая интересная зона Dubai Parks and Resorts, которой стоит уделить больше всего времени.

Третий парк – BOLLYWOOD PARKS™  Dubai — первый и единственный в мире тематический парк, посвященный Болливуду. В парке воссоздана атмосфера знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами. В  BOLLYWOOD PARKS™  Dubai каждый посетитель откроет для себя калейдоскоп динамичных событий, танцев, романтики, вкусов и неповторимых впечатлений. А 5 тематических зон и  впечатляющие представления, созданные по мотивам самых знаменитых блокбастеров, дадут каждому почувствовать себя героем индийских кинолент.

В комплексе  Dubai Parks and Resorts гости могут посетить зону Riverland™ Dubai, знакомство с которой перенесет туристов в величайшие эпохи прошлого и придется по вкусу даже самым взыскательным гостям! В Riverland™ Dubai посетителей ждут более 50 магазинов и ресторанов, которые обеспечат первоклассный шоппинг и праздник вкуса!

Все великолепие комплекса уже сегодня можно прочувствовать по специальной акции, которую персонал Dubai Parks and Resorts запустил для туристов. Акция действует до 30 сентября и сделает ваш визит в парк еще более приятным и комфортным.

Специальное приложение:

«1 день- 1 парк» (от 235 AED на 1 чел.) — неограниченный доступ к 1 тематическому парку по вашему выбору в течение одного дня. Выберите между MOTIONGATE ™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и водным парком LEGOLAND®.

«1 день- 2 парка» (от 315 AED на 1 чел.)— неограниченный доступ к 2 тематическим паркам по вашему выбору на один день. Вы можете выбрать между MOTIONGATE ™ Dubai, BOLLYWOOD PARKS ™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и водным парком LEGOLAND®.

При покупке 1 взрослого билета, вы сможете получить 1 детский билет бесплатно (для детей до 15 лет)

До 30 сентября 2018 года при покупке билетов в Dubai Parks and Resorts через туроператора  Kazunion действуют специальные акции: «Еда и напитки без ограничений» и «Kids go free» ("Детям  вход бесплатный "). С подробностями акции можно ознакомиться на сайте http://dubai.kazunion.com/dubaiparksandresorts

До Dubai Parks and Resorts теперь можно добраться на общественном транспорте. Дубайское дорожно-транспортное ведомство запустило новый маршрут Route DPR1 от станции метро Ibn Battuta до Dubai Parks and Resorts.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить