Биткоин затеял игру с огнем

1769

Спустя неделю после моего анализа крипторыночной ситуации две ведущие монеты «вышли в заданный район игры с огнём». Биткойн накануне опять превысил отметку в 9000, а весь крипторынок прибавил к своей стоимости более 100 миллиардов долларов за неделю и вселил оптимизм в своих сторонников. Если посмотреть, кто в этот момент «зажег новостную спичку», то среди них очевидно и Билл Харрис, бывший гендиректор крупнейшей электронной платежной системы PayPal, заявивший коротко нескольким СМИ: «Биткойн – это афера!»

Три слова, но сказанные в самый подходящий для этого момент, стали «сигнальной ракетой» для «загона быков» в упомянутую мной неделю назад ловушку на 9500 и начала «трапезы отборных медведей». Огромный, «кальмаровидного» типа восходящий клин – это то, что не изучает в нужной плоскости технический анализ и даже «не трогают» в бизнес-школах, соответственно это то, что не видит «толпа», постоянно дающая двусторонние прогнозы и «безудержного роста при выходе на новые рубежи», и, конечно, «падения в альтернативном варианте». Это точнейшее оружие образца “Remington Fireball” в руках только 5% рынка – самого крупного капитала.

Выстрелы в Далласе заставили толпу «замереть и открыть рты», чем и спокойно воспользовался убийца Джеймс Файлз, надевший шляпу и сюртук и скрывшийся из виду с оружием в дипломате «как бизнесмен, возвращающийся с ланча». Как это, не правда ли, похоже на абсолютную растерянность 95% участников рынка, «пойманных» со своими планами и надеждами, равно как и стоящих в стороне «зевающих» и не знающих, что делать, инвесторов со стартом блестящей атаки «китов-убийц». 

Ситуация с эфириумом также безальтернативно беспощадна- «толпа» также не увидела за ростом абсолютную слабость монеты. Что ж, бюргеры-трейдеры говорят в таких случаях: «Die Hoffnung stirbt zuletzt!” «Надежда умирает последней!»

Алексей Федоренко, управляющий активами ICBF

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить