Фотовыставка о бездомных животных пройдет в Астане

2319

24 марта в 13:00 в ТРЦ «Keruen city» начнет работу ежегодная благотворительная выставка «Я чувствую», передает официальный сайт акимата Астаны.

Она посвящена проблеме жестокого обращения с домашними животными. Организатором является сообщество неравнодушных жителей столицы - волонтерское движение «Клуб добряков Астаны».

В этом году мероприятие пройдет при поддержке акимата столицы, так как гражданские инициативы - это то, что лежит в основе всех глобальных изменений в городе.

Для работы над фотовыставкой были приглашены 9 фотографов столицы: Руслан Хасанов, Тимур Жуматов, Елена Сычева, Ахмадиева Ирина, Лилия Батреева, Кудайкулова Сания, Анара Майкопова и Елена Полякова.

Живые истории о жизни бездомных животных призваны искоренить равнодушие и насилие по отношению к ним. Ведь, по словам организаторов, все начинается с малого, и если мы научим своих детей любить животных, то в будущем они будут уметь любить других людей.

Вход на выставку свободный, обязательных благотворительных взносов не будет, но на территории будет установлен бокс для добровольных пожертвований. Все вырученные деньги будут разделены между приютом «Ковчег» и волонтерским движением по спасению животных по городу @zverohelp_astana.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить