Премьер РК: Мы хотим, чтобы бизнес крепко стоял на ногах

1775

Премьер-Министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев заверил предпринимателей о постоянной поддержке со стороны Правительства, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Вся основная работа впереди. Это только начало того большого пути, на котором мы находимся. Если вы говорите, что малому и среднему бизнесу в регионах невозможно достучаться до верха, я бы хотел сказать, что для этого есть «Атамекен». Есть ваши филиалы в регионах. Если каждый представитель малого и среднего бизнеса будет стучаться в двери министерств и Правительства, это, наверное, неправильно. Мы же с вами для этого и собираемся, чтобы услышать их голоса. Поэтому мы с вами, мы здесь. Не надо стучать в двери. Они всегда открыты. Приходите и вместе с вами будем далее отрабатывать», - сказал глава Правительства на расширенном заседании президиума Национальной палаты предпринимателей «Атамекен».

«Я думаю, что искусство Правительства заключается не в том, чтобы только уметь поднимать налоги, а в том, чтобы уметь слушать. Мы хотим конкретного, более тесного диалога. Мы хотим, чтобы наша страна процветала, люди богатели, а бизнес крепко стоял на ногах», - добавил он.

Ранее председатель президиума НПП «Атамекен» Тимур Кулибаев предложил провести анализ затрат социальных ведомств. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить