Казахстанский научно-популярный журнал OYLA будет издаваться в Южной Корее

3661

Южно-корейская компания Darun выкупила права на издание научно-популярного журнала OYLA. Журнал выйдет в печать на корейском языке с сохранением оригинального названия и поступит в продажу в начале 2018 года. Зарубежные партнеры изучили опыт запуска франшизы в Австралии и Новой Зеландии, высоко оценили качество журнала и его содержание, в особенности – акцент на предметах STEM-направления (science, technology, engineering, mathematics), сообщает oyla.xyz.

 “STEM-образование – глобальный тренд, двигатель развития экономики и общества. В Южной Корее уделяется особое внимание естественно-научным дисциплинам. Мы хотим привить любовь к знаниям следующему поколению и считаем, что OYLA нашёл оригинальный и красочный способ сделать это. Мы уверены, что он станет популярным среди наших читателей“, – отметила Амо Но, партнёр издательства Darun.

“За три года мы из маленького локального журнала выросли в международное издание. Это случилось, благодаря колоссальному труду всех участников команды OYLA. Мы верим, что однажды Казахстан станет местом, откуда будут транслироваться знания на весь мир“, – говорит Гамзат Бияров, главный редактор научно-популярного журнала OYLA.

Первый казахстанский научно-популярный журнал OYLA ежемесячно выходит на русском и казахском языках общим тиражом 20 тысяч экземпляров. С апреля 2017 года OYLA по франшизе издаётся на английском языке в Австралии и Новой Зеландии под названием OYLA Youth Science. Журнал читают школьники, студенты, а также взрослые. Оформить подписку на казахстанское издание можно по адресу  www.oyla.xyz.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить