Казахстанка представила национальный наряд на конкурсе «Мисс Вселенная»

1919

Камила Асилова, представляющая Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная», продемонстрировала жюри национальный наряд, передает МИА «Казинформ».

Напомним, конкурс проходит в Лас-Вегасе, финал запланирован на 26 ноября.

«В Лас-Вегасе прошел конкурс национальных платьев среди участниц «Мисс Вселенная». Наша Камила Асилова предстала перед публикой в наряде от отечественного дизайнера Малики Усуповой!» - сообщается в официальном аккаунте конкурса «Мисс Казахстан» в Инстаграме.

19-летняя Камила - победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Алматы».

Как сообщалось ранее, в программе конкурса «Мисс Вселенная» - дефиле в коротких платьях, выход в купальниках, представление национальных костюмов, четвертый выход - дефиле в вечерних платьях.

Камила Асилова учится на хореографа, заканчивает 3 курс Эстрадно-циркового колледжа, собирается поступать на актерское мастерство, хочет стать актрисой, а также занимается вокалом, любит футбол, автогонки.

«Для меня участие в «Мисс Вселенной» было приятной неожиданностью, хотя с детства мечтала участвовать на «Мисс Вселенной». Мечты сбываются. Мне кажется, самое важное в титуле «Мисс Вселенной» - ее внимание к благотворительности. На сами репетиции прохода по подиуму уходило всего два часа, все наработано, я - модель-профессионал. Родители далеки от конкурса, но для них это гордость», - рассказала ранее Камила Асилова. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить