SCAT приобрел 6 новых боингов

2494

Казахстанская авиакомпания SCAT заключила контракт на покупку 6 самолетов новейшего поколения Boeing 737 MAX 8 с американской корпорацией Boeing, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу SCAT.

 «Заключение данного контракта особенно значимо для компании в год её 20-летия. Покупка Boeing 737 MAX 8 SCAT не только поднимает уровень сервиса в компании, но и внесет новый импульс в развитие авиационной отрасли РК», - сказал Президент компании Владимир Денисов.

Сделка позволит не только расширить маршрутную сеть авиакомпании, но и обеспечит всем её пассажирам новый уровень авиаперевозок, основывающийся на новом техническом оснащении, быстроте полёта, функцией Wi Fi и удобстве салона, говорится в официальном сообщении.

К слову, интерьер каждого воздушного судна будет разработан с учетом персональных пожеланий заказчика. Все самолеты поставят напрямую с завода-изготовителя. Договор так же предусматривает права на покупку дополнительных пяти самолетов того же типа.

Стоит отметить, что с начала года авиакомпания SCAT перевезла более 1 миллиона 600 тысяч пассажиров, прирост пассажиропотока составил более 46%, по сравнению с показателями 2016 года.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить