Многие британцы хотели бы провести еще один референдум по Brexit

1643

Многие британцы хотели бы провести еще один референдум по Brexit, чтобы еще раз подтвердить консенсус по столь важному решению, считает глава американского банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн, передает РИА Новости.

"Вынужден сказать, что многие желают подтвердить голосование по столь монументальному и необратимому решению. Так много поставлено на карту, так почему бы не убедиться, что консенсус по-прежнему существует?" — написал он в своем микроблоге Twitter.

Ранее Бланкфейн неоднократно выражал свою озабоченность предстоящим Brexit и намекал, что в скором будущем будет проводить больше времени во Франкфурте-на-Майне. В то же время, Goldman Sachs продолжает инвестировать в строительство своего самого большого европейского офиса, который будет располагаться в британской столице.

Руководство американского инвестбанка, располагающего в Великобритании штатом около 6 тысяч человек, неоднократно заявляло, что в 2018 году в случае необходимости начнет перемещать своих сотрудников из Лондона в различные города Евросоюза.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube