Бородюк раскрыл планы сборной Казахстана по футболу на 2018

1462

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк рассказал о планах команды на 2018 год, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

 «24 января 2018 года состоится жеребьевка дебютного розыгрыша Лиги Наций. Согласно ее результатам сборная Казахстана и наши болельщики узнают соперников в этом, безусловно, уникальном турнире. В рамках подготовки к нему в феврале 2018 мы планируем провести учебно-тренировочный сбор в Турции. На этом УТС тестирование пройдут футболисты, не попавшие на предыдущий сбор. В феврале 2018 года нет официальных турнирных дат ФИФА и УЕФА. Но я надеюсь, что руководство и тренеры футбольных клубов ПФЛК пойдут нам навстречу, и мы сумеем договориться по поводу приглашения игроков-сборников на УТС», - поделился Бородюк.

 По его словам, на март и июнь 2018 года у сборной запланированы еще два учебно-тренировочных сбора, включающие по две товарищеские игры.

«Таким образом, до начала Лиги Наций, которая стартует 6 сентября 2018 года, мы должны сыграть как минимум четыре контрольных матча. В первую очередь работа будет направлена на совершенствование командной тактики», - заключил Бородюк.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить