Алматинка на Porsche заплатит более 20 тысяч тенге за парковку на газоне

1566
Фото: inform.kz

Сотрудники полиции Алматы оштрафовали алматинку за парковку на газоне. Как сообщили в пресс-службе ДВД, теперь женщине предстоит заплатить солидный штраф, передает МИА «Казинформ».

О данном правонарушении в Facebook написал Айдар Бимурзин, опубликовав фотодоказательство. По этой публикации полицейскими был найден владелец авто и привлечен к административному штрафу.

«По данному факту сотрудниками отдела розыска был установлен водитель - гражданка К., 1970 года рождения, и в дальнейшем привлечена к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ст. 597 ч.2 КРКобАП. С нарушением женщина огласилась. Вместе с тем, следует отметить, что сотрудники дорожно-патрульной полиции на постоянной основе и повсеместно ведут целенаправленную работу по выявлению нарушений правил парковки транспортных средств», - сказал начальник местной полицейской службы ДВД города подполковник полиции Жасулан Байкенов.

Стоит отметить, с начала года за аналогичное правонарушение к административной ответственности были привлечены свыше 13 тысяч 400 водителей, 1 тысяча 200 из них - за парковку авто на местах, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube