Исекешев: Городские службы Астаны перешли на усиленный режим

1454

Гололед в Астане стал причиной усиления работы городских служб, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на акима столицы Асета Исекешева.

«В связи с погодными условиями все городские службы перешли на усиленный режим работы. Задействованы все коммунальные и подрядные организации, спецтехника, используются необходимые противогололедные реагенты. Тем не менее, просим жителей и гостей столицы заранее планировать маршруты поездок по городу и быть внимательнее на дорогах!» - написал Исекешев на своей странице в Фейсбуке.

По информации акима столичного района «Сарыарка» Армана Турлубека, в районе «в ночное время задействовано 42 единицы спецтехники».

«Проводятся работы по подсыпке мостов и перекрёстков, остановок противогололедными реагентами», - написал он в соцсетях.

Как сообщает сайт столичного акимата, 25 октября в Астане также будет облачно, временами снег, низовая метель. Ветер западный, северо-западный, 15-20 м/с. Температура ночью -3...-5 °С, днем 0...-2 °С. В четверг - переменная облачность, ночью небольшой снег. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью -3...-5 °С, днем 0...-2 °С.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить