Денис Тен возвращается на лед после травмы под хит Димаша Кудайбергена

1564

Звезда казахстанского фигурного катания, бронзовый призёр Олимпийских игр Денис Тен объявил о возвращении на лед после получения травмы в августе, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Фото: Arnapress.kz

Одна из программ выступлений подготовлена под композицию SOS d'un terrien en détresse на французском языке, которую исполнил Димаш Кудайберген. Известный певец пожелал фигуристу успехов, назвав его братом и гордостью Казахстана на своей странице в Инстаграм.

 «Спасибо тебе за такое тёплое сообщение. Выступать под твою композицию - невероятная честь для меня. С ней была создана особенная связь, что немаловажно в этот особенный олимпийский год. Два месяца назад я получил самую сложную травму в своей карьере... Но вопреки прогнозам врачей уже на этой неделе во Франции мне посчастливилось представить публике нашу коллаборацию», - ответил Димашу спортсмен.

 Денис Тен отметил, что в этом году ему предстоит большая работа по реабилитации, а также часы тренировок. Напомним, травму фигурист получил 10 августа в преддверии ледового шоу в Корее. У него произошел разрыв связок голеностопа.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить