В Алматы родных упавшего с высоты ребенка руководство ТРЦ пригласило на встречу

2573

Родные выпавшего с третьего этажа ТРЦ «Mart» ребенка рассказали, как произошел несчастный случай, и о том, что руководство торгового центра пригласило на встречу с ними, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Они также рассказали, что пострадавший ребенок не девочка, а мальчик, и зовут его Нургиса. О случившемся по телефону сообщила женщина, представившаяся бабушкой ребенка.

«В их семье четверо детей. У старшей дочери был день рождения. Все случилось, когда они уже возвращались домой. Грудного ребенка мама Нургисы положила в коляску, а самого Нургису взяла на руки. Когда колесо коляски застряло в эскалаторе, и она попыталась поправить его, в это время и выпал ребенок. Руководство торгового центра пригласили нас сегодня на встречу в 17:00», - рассказала женщина.

По ее словам также все лечение проходит бесплатно. Между тем, руководство торгового центра пока так и не прокомментировало произошедшее.

Напомним, накануне в ТРЦ «Mart» произошел несчастный случай - с третьего этажа выпал двухлетний ребенок. Сейчас он находится в реанимации детской городской больницы №1 города Алматы. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить