Аварийные места стали дороже в самолетах Эйр Астаны

1659

В пресс-службе авиакомпании «Эйр Астана» прокомментировали введение платных мест в самолетах компании, передает корреспондент МИА «Казинформ».

 Теперь, те пассажиры, которые хотят получить большее пространство для ног и больший комфорт при полете, могут произвести дополнительную оплату и расположиться на местах 1 ряда в бизнес-классе, а также на места 1 и 2 рядов и аварийного выхода в эконом-классе.

 По словам пресс-секретаря «Эйр Астаны» Тлека Абдрахимова, раньше эти места были недоступны для пассажиров вовсе.

 «Раньше эти места были вообще недоступны для пассажиров, их держали для различных внеплановых ситуаций. Оплата может производиться только через офисы продаж и через центр бронирования. Цена будет варьироваться от 3 тысяч и выше, в зависимости от направления», - сказал Абдрахимов.

Более подробную информацию о стоимости услуги можно посмотреть на официальном сайте «Эйр Астаны». Как подчеркнули в пресс-службе компании, данная практика позаимствована из международного опыта. Бронирование услуги на аварийные места не может быть предоставлено некоторым категориям пассажиров в соответствии с требованиями безопасности.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить