Пособие по предпринимательству для подростков выпустили в Актау

1051

В Актау выпущено учебное пособие «Основы предпринимательства» для старшеклассников и студентов колледжей, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Пособие выпущено на казахском и русском языках, в нем 80 страниц.

«В пособии понятно, доступно, в очень простой форме изложены ключевые особенности ведения бизнеса. Самое главное в бизнесе, чему я учу, - не совершать типичных ошибок и не заблуждаться, не верить в мифы. В предпринимательстве всегда нужен грамотный подход. Поэтому я постаралась собрать все ключевые вопросы и моменты: как открыть бизнес, повысить его рентабельность, использовать прибыль, продавать продукт на рынке, вести переговоры с компаниями и инвеcторами и другое. В самом пособии можно найти ответы на часто задаваемые вопросы. То есть, в первую очередь работать над ошибками и, конечно же, добиваться желаемых результатов», - рассказала начальник отдела развития человеческого капитала Палаты предпринимателей «Атамекен» Мангистауской области Гульжан Шаймерденова.

Пособие, уверена Шаймерденова, поможет не только начинающим предпринимателям, но принесет пользу и тем, кто хочет систематизировать и углубить свои знания.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить