World Finance признало АО «Казкоммерц Секьюритиз» лучшим инвестиционным банком Казахстана в 2017

1638

Международный журнал World Finance ежегодно выбирает лучшие организации в сфере финансов и инвестиций и присуждает премию «World Finance Awards» за особые достижения в мире финансовых инноваций и клиентского обслуживания.

Победа в данной номинации демонстрирует высокий уровень профессионализма команды Казкоммерц Секьюритиз, укрепляя ее лидерские позиции на фондовом рынке страны.

Благодаря успешному многолетнему опыту работы в сочетании с профессионализмом и клиентоориентированным подходом, компания имеет репутацию инвестиционного банка, способного предложить наиболее эффективные решения в реализации поставленных клиентами финансовых задач, при этом постоянно стремясь найти новые точки роста в развитии инвестиционного банкинга в Казахстане и созданию максимально благоприятных условий для развития фондового рынка в интересах отечественного бизнеса.

«Столь высокая награда в год нашего двадцатилетия является для нас знаком признания эффективности нашей команды и ее плодотворной работы по привлечению финансирования на рынке долгового капитала для ведущих квазигосударственных и частных компаний, а также международных институтов развития. В этом году мы наблюдаем бум новых размещений и повышенный интерес предприятий к альтернативным источникам фондирования. Наша задача, как лидирующего инвестиционного банка страны, обеспечить эффективные решения для бизнеса, открыть для него новые возможности в части фондирования и выстроить качественные долгосрочные партнерские отношения. Надежность и высокая компетентность партнера – один из ключевых факторов успешности любого предприятия», - председатель правления АО «Казкоммерц Секьюритиз» Чингиз Жаксыбек.   

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить