Дарига Назарбаева примерила военную форму

5034

Депутаты Сената Парламента РК посетили областную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями в Актау, сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

Фото: Пресс-служба акима Мангистауской области

В частности, спецшколу посетили председатель комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Дарига Назарбаева, сенаторы Дархан Калетаев, Тулеубек Мукашев и аким Мангистауской области Ералы Тугжанов. Они прибыли на встречу в камуфляжной форме.

Депутатам продемонстрировали новое коррекционное оборудование, которое школа получила в июне этого года в рамках программы социальных инвестиций «Менің елім». Далее сенаторы должны посетить войсковую часть и паромный комплекс Курык. В рамках программы спецоборудованием и инвентарем для коррекционных кабинетов были оснащены все коррекционные школы области. Программы «Менің елім» нацелена на реализацию проектов, направленных на повышение качества жизни в регионах. В мае этого года, по этой программе были укомплектованы современным спортивным оборудованием 50 школ Мангистауской области.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить