Съёмки четвертого этапа Silk Way Star завершились в Алматы

1959

Международное музыкальное шоу Silk Way Star стартует завтра в телеэфире, передает корреспондент МИА «Казинформ». 

В Алматы проходят съёмки музыкального шоу Silk Way Star. Участники уже представили на суд жюри хиты своих стран, казахстанские песни, переведённые на родной язык участников, и мировые хиты. Но теперь настала пора самого сложного этапа.

«Сегодня- один из самых сложных дней на проекте. На этом этапе артисты должны исполнить песни страны - конкурента. Скажу честно, мне нравятся все участники. С каждым днём наши отношения становятся более дружескими», - сказала ведущая проекта Silk Way Star Камшат Жолдыбаева.

В программе планируется 12 эпизодов. За это время артисты исполнят современные хиты своих стран на казахском языке, песни стран-конкуренток, а также творения отечественных композиторов.

«У зрителей появится уникальная возможность поддержать своих любимчиков, а также прочувствовать культуру других стран. Мы понимаем, что по окончанию проекта эти 9 артистов станут настоящими звёздами», - прокомментировала генеральный продюсер Adam Media Plus Динара Адам.  

Уже завтра на телеканале QAZAQSTAN в 21:15 стартует грандиозное музыкальное шоу Silk Way Star («Звезды Шелкового пути»). Это большой телевизионный проект международного уровня, участниками которого являются артисты из 9 стран. 

Напомним, международное музыкальное шоу Silk Way Star финансируется полностью за счет средств РТРК «Казахстан». Проект продлится около 4-х месяцев, в состав жюри войдут зарубежные артисты и продюсеры. Завершит музыкальное событие гала-концерт, в программу которого войдут лучшие выступления участников и приглашенных звезд.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить