Центр товаропроизводителей Казахстана и Китая откроют в Омской области

4381

В Омской области будет открыт торговый центр товаропроизводителей Казахстана и Китая. Об этом по итогам прошедшего пленарного заседания III Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС сообщил губернатор Омской области Виктора Назаров, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

«Мы открыли в Манчжурии торговый дом товаропроизводителей Омского региона. Соответственно, прорабатываем идею создания такого подобного дома для реализации продукции товаропроизводителей Китая и Казахстана в Омской области. Этот проект сегодня находится на стадии проработки. Будет создана рабочая группа именно по вопросам законодательства по растаможиванию товаров, беспошлинной торговле», - сообщил Назаров.

Губернатор Омской области добавил, что ожидаемый срок реализации проекта ввиду определенных вопросов, требующих доработки, намечен на следующий год.

«С Казахстаном все более-менее понятно. Прорабатываем вопрос с Китаем. Думаю, что в следующем году этот проект мы уже реализуем», - добавил Назаров.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить