Назначен зампред АО «НК «ҚазАвтоЖол»

1709

Бауржан Бишенов назначен заместителем председателя правления АО «НК «ҚазАвтоЖол», сообщила пресс-служба нацкомпании. 

«Приказом председателя правления АО «НК «КазАвтоЖол» заместителем председателя правления назначен Бауржан Бишенов, сменив в этой должности Талгата Адуова»,- говорится в сообщении, передает Казинформ.

Талгат Адуов, занимавший должность заместителя председателя правления АО в 2016-2017 гг., переходит на работу заместителем руководителя Канцелярии Премьер-Министра РК.

Бауржан Бишенов  1983 года рождения, окончил высшую школу права «Әділет» по специальности «Правоведение», Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2004 году сотрудником Акмолинской транспортной прокуратуры.

 В 2006 году работал главным специалистом отдела материально-технического обеспечения и государственных закупок Департамента здравоохранения Астаны.

 С 2006 по 2008 гг. проработал в Управлении нормотворческой деятельности Юридического департамента Министерства транспорта и коммуникаций РК. 

В период с 2008 года по 2012 год работал заместителем начальника отдела претензионно-исковой и нормативно-правовой работы, начальник отдела претензионно-исковой работы юридического управления и начальник юридической службы в АО «Пассажирские перевозки». С ноября 2011 года по декабрь 2015 года занимал должность директора департамента правового обеспечения, управляющего директора, Исполнительного директора АО «КазАгроФинанс», члена правления.

 С декабря 2015 года по сентябрь 2017 года - управляющий директор по правовым вопросам АО «НК «ҚазАвтоЖол», член правления. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить