Головкин поблагодарил Президента и всех казахстанцев

1243

Боксер Геннадий Головкин выразил благодарность всем казахстанцам и Главе государства Нурсултану Назарбаеву за поддержку. Об этом боксер написал в Инстаграме, передает Казинформ.

«Спасибо всем моим землякам за поддержку - и тем, кто приехал на бой, и тем, кто болел утром у телевизоров. Большой привет всем участникам шествия перед боем - вы окрасили улицы Лас-Вегаса в голубой цвет нашего флага и за это - спасибо!», - отмечается в сообщении.

«Также хотел бы поблагодарить нашего Президента за постоянную поддержку и слова поздравления после боя. Как я всегда говорил, для меня честь высоко поднимать флаг нашей страны. Чемпионские пояса у меня, и я по-прежнему намерен объединить все титулы. Алға Қазақстан!» - отметил Геннадий. Как сообщалось, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму Геннадию Головкину.

Напомним, поединок Геннадия Головкина и Сауля Альварес завершился, по мнению судей, вничью. Таким образом, пояса остались с Головкиным, но вместе с ними у казахстанца появилась первая ничья. Головкин после боя сказал, что не расстроен, поскольку он по-прежнему остается чемпионом и крикнул «Алға, Қазақстан!». Оба боксера в комментариях выразили готовность встретиться на ринге снова. Известные боксеры и фанаты GGG не согласны с решением судей.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить