Божко об оскорблениях в Интернете: Временами обидно

1194

Заместитель председателя Мажилиса Парламента Владимир Божко поделился своим мнением от прочтения оскорблений в Интернете в свой адрес, передаёт корреспондент «Казинформ».

 Он отметил, что за эти два дня прочитал комментарии в социальных сетях, в новостных изданиях, где его обвиняли в  притеснениях сельхозтружеников. Но на эти оскорбления в суд подавать он не собирается.

«Принципиально, потому что я знаю этот метод: «обгавкать», а потом на этом заработать себе популярность.  Они такие храбрые, наехали на вице-спикера и строят на этом увеличение тиража и платы в интернет-пространстве», - сказал он в кулуарах пленарного заседания Мажилиса.

Он посоветовал прочитать его доклад на сайте Парламента, объективные материалы в газетах «Казахстанская правда», «Литер», «Егемен Казахстан».

«Где я говорил, что надо запретить въезд (сельской молодёжи в города - прим.авт.)? Я сказал, что нужно создать условия, чтобы не подталкивать молодых людей выезжать из села в города. Решить культурные вопросы, дать хорошо оплачиваемую работу, наладить инфраструктуру, чтобы условия жизни на селе были такие. Никто от Сауэра  (директор ТОО «Агрофирма «Родина»- прим автора) и «Родины» не уезжает, потому что у него все это решено, и так должно быть везде», - добавил депутат.

В.Божко рассказал и о своей реакции на предложение уйти в отставку.

«Временами обидно, что малоприличный гражданин, конспиративный пользователь, который даже своё имя не называет, начинает хамить (...) Конечно, мне это настроения не добавило (...) Я думаю, наступает пора, когда надо соответствующим образом не допускать хамоватым гражданам, используя столь широкую аудиторию в интернете, так себя вести», - заключил он. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить