Стали известны сроки возвращения Головкина на ринг и возможные соперники

1199

Как передает журналист CBS Sports Лайл Фитцсиммонс со ссылкой на промоутера Тома Леффлера, следующий бой Геннадия Головкина ориентировочно пройдет в декабре, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

Потенциальными оппонентами GGG в декабрьском поединке являются британец Билли Джо Сондерс и пуэрториканец Мигель Котто. Реванш с Саулем Альваресом возможен в мае 2018 года.

Леффлер добавил, что Сондерс желает за бой с Головкиным «сумасшедшие деньги», а по поводу возможности встречи с Котто «есть один способ это выяснить». Напомним, что накануне Головкин провел поединок с Альваресом, который завершился ничейным результатом.

Таким образом, пояса остались с Головкиным, но вместе с ними у казахстанца появилась первая ничья. Головкин после боя сказал, что не расстроен, поскольку он по-прежнему остается чемпионом и крикнул «Алға, Қазақстан!».

Многие известные боксеры и болельщики Геннадия Головкина не согласны с решением судей. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму Геннадию Головкину, в которой отметил его профессионализм, огромную работоспособность, заслуженный авторитет и безграничную преданность своему делу.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить