Как Геннадий Головкин и Сауль Альварес прокомментировали ничью

1566

Отбоксировав на спорную ничью (словно бывает не спорная ничья), участники топ-поединка 2017 года в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) не выглядели слишком счастливыми таким результатом, однако сильно и не возмущались им. Оба захотели матч-реванш, пишет sports.kz.

Сегодня, сказал казахстанец, был «реально большой мексиканский день», и поздравил с этим мексиканских фанов. «Мне нравится мексиканский стиль бокса. Я хочу Биг драма шоу. Сегодня такого было немного, - заявил он, прервавшись на то, чтобы закричать «Алга, Казахстан!». - Конечно, я хочу драться по-настоящему, хочу true fight».

Головкин также заявил, что у него есть «парочка идей» насчёт того, как драться в реванше, так как в этот раз он «много боксировал». «Я всё еще чемпион», - добавил он, поглаживая свои пояса.

Альварес заявил, что «распиаренную» ударную мощь Геннадий он якобы не ощутил. «Не почувствовал. Это удивило немного. В первом раунде я его проверил, а затем запросто взял семь-восемь раундов. Дрался так, как и планировали, - сказал он, отвечая на жалобы GGG, что Канело якобы не дрался, а часто избегал противостояния. - Конечно, хочу реванш. Если люди захотят его увидеть, сделаем». 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить