Золотую медаль за проведение ЭКСПО получил Нурсултан Назарбаев

3653

Международное бюро выставок присудило Нурсултану Назарбаеву золотую медаль в знак признания его личного участия в проведении выставки "Астана ЭКСПО-2017", передаёт корреспондент МИА "Казинформ" с церемонии награждения.

Таким образом МБВ выразило благодарность Президенту за способность воплощать в жизнь основные ценности образования, инноваций и сотрудничества. Медаль также является знаком благодарности правительству Казахстана за организацию выставки и за усилия в глобальном сотрудничестве в области энергии будущего.

От имени Президента золотую медаль получил глава нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов. К слову, компании вручена а и медаль чести за профессионализм и поддержку международных участников. Вторую золотую медаль присудили международным участникам ЭКСПО-2017.

Вторую медаль чести отдали Астане и его жителям за гостеприимство и вдохновение граждан мира. Награда вручена акиму города Асету Исекешеву.

Еще одну медаль чести получил комиссар выставки Рапиль Жошыбаев за привлечение большого количества участников.

Сертификатами были отмечены волонтёры и сотрудники департамента по связям с общественностью. Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 открылась в Астане 10 июня. Церемония закрытия состоится 10 сентября.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить