«Бентли» Тохтара Тулешова продан за 7 млн тенге

1499

Три автомашины Тохтара Тулешова проданы на аукционе, передает корреспондент МИА «Казинформ».

 Автомашины Т.Тулешова продавались на электронном аукционе в Южно-Казахстанской области. Как сообщили специалисты областного Департамента государственного имущества и приватизации, три автомашины «пивного короля» куплены по сниженной цене. Они были выставлены на сайте gosreestr.kz со скидкой на 50 процентов.

   Среди автомашин Тулешова была выставлена Mitsubishi GT 1992 года выпуска за 1,083 миллиона тенге. Внедорожник GMC Yukon XL Denali продан по начальной цене 6,527 миллиона тенге, а Bentley Continental GT за 7,034 миллиона тенге, при стартовой цене 13,703 миллиона тенге.

  Самая дорогая Rolls-Royce Phantom, при начальной цене 40 миллионов тенге, предлагалась за 20 миллионов тенге. Но эту машину выразил намерение купить только один человек, и она не была сегодня продана.

 Не нашлось покупателя и на Chevrolet Suburban за 6,017 миллиона тенге. Не проданы также еще четыре автомашины Тулешова - Chevrolet Suburban, Toyota Camry 2005 года и Toyota Camry 2002 года, Nissan Primera из-за отсутствия покупателей.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить