В результате потасовки в «Абу-Даби Плаза» никто не пострадал - МВД РК

2178

В МВД сообщили новые подробности конфликта в "Абу-Даби Плаза" в Астане, сообщает корреспондент МИА "Казинформ".

"В результате потасовки в Абу-Даби Плаза погибших и пострадавших нет, 2 человека получили лёгкие ссадины. Конфликт исчерпан, обстоятельства произошедшего выясняются", - сообщил директор департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.

Напомним, ранее в МВД РК прокомментировали конфликт, произошедший 2 сентября на левобережье столицы."В 20.35 на территории строящегося комплекса "Абу-Даби Плаза" произошла небольшая потасовка между работниками из Индии и казахами. Конфликт произошел из-за отказа охраны выпускать из расположения объекта работника из Индии в нетрезвом состоянии. Далее он позвал своих соотечественников и они избили охранника, местные работники заступились за него, в результате произошла драка, в которой участвовало около 30 человек", - сообщил Алмас Садубаев.

Органами внутренних дел проведен комплекс мероприятий, направленных на недопущение возможных беспорядков и погромов, а также дестабилизации обстановки. "МВД РК призывает жителей города воздержаться от провокаций, непродуманных действий, не распространять недостоверную информацию и разного рода слухи. Ситуация полностью разрешена и находится под контролем полиции", - заверили в МВД РК.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить