Абаев может принять участие в экстремальном реалити-шоу

1463

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев может принять участие в одном из выпусков реалити-шоу на казахстанском телевидении, передает Sputnik Казахстан.

По информации телеканала Qazaqstan, новое экстремальное спортивно-познавательное реалити-шоу "24 сағат табиғат құшағында" (24 часа на лоне природы) не имеет возрастных ограничений и рассчитано на широкую зрительскую аудиторию.

Ведущим проекта выступил актер Нуржан Садыбеков. В ходе программы ведущий вместе со знаменитым героем отправится в один из 14 регионов Казахстана.

"Министр (Абаев – ред.) был заинтересован проектом и возможно примет участие в одном из выпусков", — говорится в сообщении.

Сам министр выразил уверенность, что проект найдет своего зрителя благодаря "качественной работе съемочных групп, продюсеров, монтажеров, креативным решениям режиссеров и сценаристов".

Участники проведут сутки в реальных полевых условиях — без средств коммуникации, далеко от цивилизации, наедине с природой. Шоу будет транслироваться каждую субботу в 19.00, начиная со 2 сентября.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить